ГЛАВНАЯ >> Школьный этап ВСОШ
 

Результаты школьного этапа

 
 

 

ВОШ 2022
25.10.2022 
ВОШ 2022 Англиский язык Жолаев Хамзат Победитель 7 Класс

Warning: : failed to open stream: No such file or directory in W:\SITE\CLIENT\edu07_kendelensosh2\кенделенсош1.школа07.рф\wwwroot\inc\files.php on line 34
25.10.2022 
ВОШ 2022 Англиский язык Улимбашева Кезибан Победитель 8 класс Клас
25.10.2022 
ВОШ 2022 Англиский язык Улимбашева Кезибан Победитель 8 класс Клас
25.10.2022 
ВОШ 2022 Англиский язык Энеева Жамиля Победитель 9 Клас
25.10.2022 
ВОШ 2022 Англиский язык Гебекова Саида Победитель 11 Класс
14.10.2022 
ВОШ 2022 Русский Язык Балаева Элина Победитель 7 класс
14.10.2022 
ВОШ 2022 Русский язык Динаева Аиша Призер 11 класс
14.10.2022 
ВОШ 2022 Русский язык Балаева Джамиля Победитель 11 класс
14.10.2022 
ВОШ 2022 Русский язык Саубарова Жасмина Победитель 10 класс
14.10.2022 
ВОШ 2022 Русский язык Магарамов Эльдар Победитель 9 класс
14.10.2022 
ВОШ 2022 Русский язык Улимбашева Кезибан Победитель 8 класс
14.10.2022 
ВОШ 2022 Русский язык Теппеева Арина Призер 8 класс
14.10.2022 
ВОШ 2022 Русский язык Атмурзаев Тахир Призер 9 класс
13.10.2022 
ВОШ 2022 География Локьяев Рустам Призер 9 Класс
13.10.2022 
ВОШ 2022 География Доттуев Омар Победитель 9 Класс
11.10.2022 
ВОШ 2022 География Бичекуев Ильяс Победитель 11 Класс
11.10.2022 
ВОШ 2022 География Балаева Джамиля Призер 11 Класс
11.10.2022 
ВОШ 2022 География Хуртуева Марина Победитель 10 Класс
11.10.2022 
ВОШ 2022 География Теппеева Жаннет Призер 10 Класс
11.10.2022 
ВОШ 2022 География Занкишиева Таира Победитель 7 Класс
11.10.2022 
ВОШ 2022 География Улимбашева Рахима Призер 7 Класс
11.10.2022 
ВОШ 2022 ОБЖ Теппеева Жаннет Призер 10 Класс
05.10.2022 
ВОШ 2022 ОБЖ Текуева Салима Победитель 11 Класс
05.10.2022 
ВОШ 2022 ОБЖ Хуртуев Темболат Призер 9 Класс
05.10.2022 
ВОШ 2022 ОБЖ Розуматов Дауд Призер 10 Класс
05.10.2022 
ВОШ 2022 ОБЖ Сарбашева Алина Победитель 10 Класс
05.10.2022 
ВОШ 2022 ОБЖ Балаева Джамиля Победитель 11 Класс
05.10.2022 
ВОШ 2022 ОБЖ Гебекова Саида Призер 11 Класс
05.10.2022 
ВОШ 2022 ОБЖ Балаев Таубий Призер 8 Класс
05.10.2022 
ВОШ 2022 ОБЖ Теппева Арина Победитель 8 Класс

Итоговой протокол результатов 2022



 
Панель управления